Déjà client

J'ai perdu mon mot de passe

Nouveau client

CUC Exertis Connect

Connect 391662, 3 m, OM4, SC, LC, Mâle/Mâle, Eau

Ref : 391662
EAN : 3548383916626
Connect 391662 câble de fibre optique 3 m OM4 SC LC Eau


Prévenez-moi lorsque le produit est disponible

Caractéristiques du produit

  • Connect 391662.
  • Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Eau