Déjà client

J'ai perdu mon mot de passe

Nouveau client

CUC Exertis Connect

Dexlan 391080, 1 m, OM2, LC, SC, Mâle/Mâle, Multicolore

Noir
Ref : 391080
EAN : 3548383910808
Dexlan 391080 câble de fibre optique 1 m OM2 LC SC Multicolore


Prévenez-moi lorsque le produit est disponible

Caractéristiques du produit

  • Dexlan 391080.
  • Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Multicolore