Déjà client

J'ai perdu mon mot de passe

Nouveau client

 

 

Chers clients,

 

Notre service commercial sera en congés du 26 juillet au 18 août 2023 inclus.

Afin de répondre à vos besoins, notre site web, www.ufp-online.fr, vous permettra de passer vos commandes 24/24h, 7/7jrs (seules les commandes web seront traitées à condition que votre compte soit à jours de règlements).

 

L’Équipe UFP ONLINE

Fermer

TP-LINK

TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode, Monomode Noir

Ref : MC220L
EAN : 6935364030476
TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode, Monomode Noir

Caractéristiques du produit

  • TP-Link MC220L.
  • Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Type d' interface Ethernet: Gigabit Ethernet.
  • Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil.
  • Distance de transfert maximale: 10000 m, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode.
  • Voyants: Liaison, Couleur du produit: Noir, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x.
  • Consommation (max): 1,7 W